Скорочена назва:ФКО
Яндекс.Метрика
Команда Бориса Игнатьева сложила оружие перед представителем украинской Первой лиги.
pfcalexandria.com.ua PFCALEXANDRIA.COM.UA08 ФЕВРАЛЯ 2013, 21:43
Завершился турнир Голд Сити в Турции, в котором принимали участие футболисты ПФК Александрия.

Представитель Первой лиги в матче за третье место победил московское Торпедо со счетом 2:1. И хотя в первом тайме александрийцы проигрывали 0:1, после перерыва они прибавили в скорости, и как результат - два забитых мяча в исполнении Василия Грицука. Сначала он четко реализовал пенальти, а затем мощным ударом издали заставил капитулировать вратаря москвичей.

Александрия - Торпедо 2:1
Голы: Грицук, 60 (с пенальти), 75 - Газинский, 37

Александрия: Зарубин, Микицей (Запорожан, 60), Назаренко, Басов, Протич, Бондаренко (Бровченко, 46), Колесниченко (Банада, 60), Кича (Соломка, 75), Грицук (Байстрюченко, 89), Пичкур (Антонов, 67), Коломоец (Шевченко, 80)